Worldwide Stamps and Covers Jugoslawien - Volksrepubliken 1945: Istrien und Sl
Sale No: 8
Lot No:6033
Symbol:p u g
1945-46, reichhaltige postfrische, wenig ungebrauchte Sammlung und teils zusätzlich gestempelt auf Blankoblättern, dabei gute Werte und Sätze wie Mi.Nr. II a-c, Mi.Nr. 32 Y geprüft usw. sowie im Anhang die Portomarken, hoher Katalogwert (M) (Image)