Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Japan
Sale No: 59
Lot No:36
Cat No:KM 25
Japan Mutsuhito (Meiji) 1867-1912: 1 Yen Jahr/Year 15 (1882), KM# Y A 25.2. 27,08 g mit Henkel, Kratzer, Randfehler, Broschespuren. Um sehr schön. Katalog-Nummer(n) : KM 25 (Image)