La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
JERUSALEM
Sale No: 44
Lot No:3642
Cat No:1
N°1, 6f orange et vert, bord de feuille avec filigrane, très bon centrage pour ce timbre, SUP. R. Qualité: * Cote: 3600 euros (Image)
Opening EUR 1,800.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3643
Cat No:2/3
N°2/3, Les 2 valeurs TB (signés Brun/Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 875 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3644
Cat No:2/3
N°2/3, Les 2 valeurs TB (signés Brun/Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 670 euros (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3645
Cat No:1
N°1, 10f orange et vert. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: * Cote: 4500 euros (Image)