Schlegel Auctions Sale: 29
Italy, Italian States and Colonies
Italy States Sizilien
Sale No: 29
Lot No:4918
Symbol:used
Cat No:6a
1859, 20 Gr. grigio ardesia, Sassone 13, gesichtsfrei gestempelt, voll-/breitrandig, farbfrisch, tadellos. Eine überzeugende Marke. signiert Sorani, A. Diena, Fotoattest Sorani (Sassone 1.300,-) (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 108