Sale No: 22
Lot No:12090
Symbol:used
Cat No:9Sperati
1860, 1/2 Tor. sog. Kreuz von Savoyen, gestempelte Sperati-Fälschung, entwertet mit Ortsstempel von 11. APR 1861, rückseitig entsprechend gekennzeichnet, nach Handbuch Type A, beschädigtes N in POLETANA, teilweise verfärbt (Image)