Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Israel
Sale No: 376
Lot No:10295
1948/2012, postfrische Sammlung ab ca. 1960 weitgehend komplett, in 5 Vordruckalben
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10296
1948/63, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben wie Hunger-Kleinbogen etc.