1922, 2 Sc. 6 Pg.-10 Sc. Britannia, postfrischer Satz in der guten Aufdrucktype II in absolut überdurchschnittlicher Qualität und Zentrierung, altsigniert sowie aktuelles Fotoattest Hamilton-Bowen BPP 06/2018 (ME 4.850,-) (Image)
Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,200.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sold For 2200
Sale No: 23
Lot No:3429
Symbol:used
Cat No:38-39II
1922, 5 - 10 Sc. Aufdruckmarken in Type II, sauber gestempelt, aktuelles Fotoattest Hamilton-Bowen BPP 06/2018 (ME 650,-) (Image)