Great Britain and British Commonwealth India Small States
Sale No: 373
Lot No:4101
1904/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, überwiegend Jaipur und Rajasthan, dabei Abarten, 4er-Blocks, Bogen, Fiskalmarken, Briefe, Karten und Ganzsachen