Records 1 to 6 of 6

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131

Iceland

image Sale No: 131
Lot No:237
Cat No:97

2 Kr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 32.00

Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST
Sold For 32

image Sale No: 131
Lot No:238
Cat No:119/20

2 und 10 Kr., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 460,- (Image)

Start Bid €90

image Sale No: 131
Lot No:239
Cat No:121

1 Kr. a. 40 A., tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Start Bid €0

Opening EUR 0.00
Sold...EUR 10.00

Sold For 10

image Sale No: 131
Lot No:241
Cat No:156/67

Christian X, tadellos postfr. Serie. In dieser Qualität selten, Fotoattest Eichele.
Katalogpreis: 2.600,-+ (Image)

Start Bid €600

Sold...EUR 620.00

Sold For 620

image Sale No: 131
Lot No:242
Cat No:172/74

Hopflug, tadellos postfr. Serie, sign. Raybaudi.
Katalogpreis: 4.300,- (Image)

Start Bid €500

Sold...EUR 820.00

Sold For 820
image Sale No: 131
Lot No:243
Cat No:172/74

Hopflug, kpl. Serie auf tadellosem Blanko-Umschlag mit Stempel REYKJAVIK 9/7 33, Fotobefund Svendsen.
Katalogpreis: 4.300,- (Image)

Start Bid €800