1930, Zwei Könige,10 Kr auf 5 Kr, postfrischer Viererblock, Attest Bianchi, Facit 107 / 38000,- Sek (Image)
Start Bid €600
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No:3142
Cat No:172-174
1933, Hopflug Italia, Serie 3 Werte in gestempelter Erhaltung, Attest Basler Prüfstelle, Mi. 172-174 (Image)
Start Bid €950
Opening EUR 950.00
Sale No: 63
Lot No:3143
Cat No:172-174
1933, Hopflug Italia, Serie 3 Werte in postfrischer Erhaltung, Attest Cilio und Sorani, Mi. 172-174 (Image)
Start Bid €1050
Opening EUR 1,050.00
Sale No: 63
Lot No:3645
Symbol:*/o
1873/1931 ca., Lot mit besseren Einzelwerten in ungebrauchter oder gestempelter Erhaltung, KW laut Einlieferer liegt bei über 2000€, Erhaltung etwas unterschiedlich, Abbildungen siehe Onlinekatalog