Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Teramo
Sale No: 8
Lot No:218
Symbol:1
Teramo. 1944 - Francobolli Imperiali ed Espresso soprastampati “ Repubblica Sociale Italiana” n. 1/16. Cert. Biondi. Cat. € 1500,00. SPL (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST