Italy, Italian States and Colonies ITALY Regno d'Italia - Propaganda di Guerra
Sale No: 7
Lot No:158
Regno d'Italia - Propaganda di Guerra. 1942 - Francobolli di posta aerea con appendici di propaganda bellica n. 12A/A12C. Cert. Todisco. Cat. € 900,00. SPL (Image)