Italy, Italian States and Colonies ITALY Occupazione straniera delle colonie - occupazione
Sale No: 7
Lot No:340
Occupazione straniera delle colonie - occupazione. OCCUPAZIONE BRITANNICA AFRICA ORIENTALE - 1941 - Francobolli del 1938 con soprastampa “BRITISH OCCUPATION” n. 1/9. Cat. € 3000,00. Cert. Caffaz. SPL (Image)