Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Occupazione Tedesca - Albania
Sale No: 8
Lot No:246
Symbol:1
Occupazione Tedesca - Albania. 1943 - Francobolli di Albania ( occupazione Italiana ) soprastampati “Shtator” n. 1/14. Cert. Todisco. Cat. € 900,00. SPL (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST