Italy, Italian States and Colonies ITALY Occupazione Greca 1940-41 Albania
Sale No: 8
Lot No:241
Symbol:1
Occupazione Greca 1940-41 Albania. 1941 - Francobolli di Grecia della serie “Gioventù” soprastampati, posta aerea n. A1/10. Cat. € 1000,00. SPL (Image)