Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Montenegro (Amministrazione Jugoslava)
Sale No: 8
Lot No:240
Symbol:1
Montenegro (Amministrazione Jugoslava). 1940 - 0,25, 0,50, 1 Dinaro, francobolli di Jugoslavia del 1939/40 soprastampati “Lovcensko Odred” in cirillico. Cert. Sorani. Cat. € 4000,00. SPL (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST
Sale No: 8
Lot No:252
Symbol:1
Montenegro (Amministrazione Jugoslava). 1945 - Soprastampati in rosso 11 valori. SPL (Image)