Lubiana. 1941 - Francobolli di Jugoslavia soprastampati n. 1/17. Cert. Todisco. Cat. € 660,00. SPL (Image)
Closed..Nov-03-2023, 07:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:273
Symbol:1
Lubiana. 1941 - Francobolli di Jugoslavia soprastampati in azzurro “Alto Commissariato per la Provincia di Lubiana” n. 42/56. Cert. Cilio. Cat. € 13000,00. SPL (Image)
Opening EUR 2,400.00
Sale No: 7
Lot No:274
Symbol:1
Lubiana. 1941 - Francobolli di Jugoslavia Croce Rossa soprastampati in nero “Alto Commissariato per la Provincia di Lubiana” n. 57/60. Cert. Sorani. Cat. € 2250,00. SPL (Image)