Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Lombardo Veneto
Sale No: 8
Lot No:1
Symbol:5
Lombardo Veneto. Lettera da Venezia per Milano, affrancata con una coppia del 3 s. verde n. 37 + 10 s. azzurro n. 39. Firmata A. Diena. SPL (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST