Italy, Italian States and Colonies ITALY Italia Regno - Propaganda di Guerra
Sale No: 8
Lot No:155
Symbol:1
Italia Regno - Propaganda di Guerra. 1942 - Francobolli di posta aerea con appendici di propaganda bellica n. 12A/A12C. Cert. Chiavarello. Cat. € 2500,00. SPL (Image)