Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Istria
Sale No: 8
Lot No:242
Symbol:1
Istria. 1945 - Francobolli d’Italia soprastampati “ISTRIA” n. 22/36. Cat. € 1000,00 (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST
Istria e Litorale Sloveno
Sale No: 8
Lot No:244
Symbol:1
Istria e Litorale Sloveno. 1945 - Segnatasse, soprastampati “PORTO” n. 1/5. Cat. € 320,00. SPL (Image)
Sale No: 8
Lot No:245
Symbol:1
Istria e Litorale Sloveno. 1946 - Francobolli, soprastampati “PORTO” n. 8/13. Cat. € 275,00. SPL (Image)