Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Cattaro
Sale No: 8
Lot No:250
Cattaro. 1944 Francobolli d’Italia soprastampati “Deutsche Militar-verwaltung Kotor” n. 1/6. Cert. R. Diena. Cat € 800,00. SPL (Image)
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST
Sale No: 8
Lot No:251
Symbol:1,2
Cattaro. 1944 Francobolli di Jugoslavia soprastampati n. 7/10. Cat. € 250,00. SPL (Image)