Partenophil Sale: 8
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Amministrazione Militare Greca Dodecaneso
Sale No: 8
Lot No:340
Symbol:1
Amministrazione Militare Greca Dodecaneso. 1947 - Francobolli di Grecia con nuovo valore n. 1/7. Cat. € 250,00. SPL (Image)
Opening EUR 65.00
Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST