Paire de 15c. rose, grand coin de feuille, obl. s/lettre frappée de la griffe linéaire GENNAVO et du cachet encadré PD à destination de GENES - ITALIE. Arrivée le 30 GEN 56. Signé DIENA. SUP. (Image)
Closed..Feb-29-2024, 18:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No:3126
Symbol:Obl.
Cat No:4
20c. bleu obl. s/lettre frappée du CàD de PARMA du 4 novembre 1859 à destination de PIETRASANTA - ITALIE. Arrivée le 7 novembre. SUP. (Image)