La Postale Philatelie Sale: 27
INDOCHINE
Sale No: 27
Lot No:3424
Cat No:3/21
N°3/21, Les 2 séries TTB (certificat) Qualité: * Cote: 535 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 189
Sale No: 27
Lot No:3425
Cat No:15a
N°15a, 1F olive, double surcharge. SUP (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Sold...EUR 534.00
Sold For 534
Sale No: 27
Lot No:3428
Cat No:72/89
N°72/89, Série complète dont variétés. TB (certificat) Qualité: * Cote: 461 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 27
Lot No:3430
Ensemble de 7 variétés. TB Qualité: * (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 27
Lot No:3431
Cat No:15
Taxe, N°15, 1f gris, dentelé 11, bdf. TTB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 27
Lot No:3432
Symbol:O
Cat No:2a
Colis-Postaux, N°2a, 10c noir sur lilas, surcharge carmin. TB (certificat) Qualité: O Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 219.00
Sold For 219
Sale No: 27
Lot No:3433
Cat No:4a/b
Colis-Postaux, N°4a/b, ex surcharge carmin et ex surcharge renversée, TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 123.00
Sold For 123