La Postale Philatelie Sale: 45
INDOCHINE
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3575
N°15a, 1f gris, dentelé 11. TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3576
N°30b, 2 pi sur 5c rouge: Quintuple surcharge. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 330 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3577
N°36a, 4c orange: double impression de la valeur, cdf. SUP Qualité: ** Cote: 247 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3578
N°36b, (4c) orange: Sans indication de la valeur. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Opening EUR 380.00