La Postale Philatelie Sale: 44
INDOCHINE
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3638
Cat No:36b
N°36b, (4c) orange, sans indication de valeur, quasi **. SUP. R (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST