CG N°3 : 10c. bistre-jaune, PAIRE obl. Losanges de PONDICHERY, TB (Image)
Closed..Apr-30-2024, 20:00:00 EST
Sale No: 194
Lot No:3878B
CG N°3 au N°57, ensemble de 19 ex. obl. Losange ou cachets de Pondichery, cote importante (Image)
Sale No: 194
Lot No:3878C
CG N°4 : 20c. bleu, bande horizontale de 4 obl. Losange de points PONDICHERY, TB (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 194
Lot No:3878D
CG N°5 PAIRE obl. Los. 64 pts s. LSC, càd noir INDE PONDICHERY 19/3/72 et càd rouge COL.FR.V.BRIND. 13/_/72, pour LE HAVRE, TTB (Image)
Sale No: 194
Lot No:3879
CG N°17 (2) et 33 obl. càd 5/8/79 s. DL pour la CHARENTE, Superbe (Image)
Sale No: 194
Lot No:3879A
CG N°18 : 10c. brun s. rose, obl. MAHE 6/79, belle frappe, B (Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 194
Lot No:3879B
CG N°18 : 10c. brun s. rose, PAIRE obl. PONDICHERY 3/4/79 en noir, TTB (Image)
Sale No: 194
Lot No:3880
CG N°18 et 33 obl. càd noir INDE PONCHERY 2/9/79 et càd rouge COL.FR.V.BRI/A._ s. LAC pour Bordeaux, TB, signé Calves (Image)