La Postale Philatelie Sale: 42
Great Britain and British Commonwealth
INDE
Sale No: 42
Lot No:3697
Cat No:23
N°23, 0.40 sur 50c rose. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Sold...EUR 339.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 339
Sale No: 42
Lot No:3700
Symbol:O
Cat No:131c
N°131c, 2 fa 9ca sur 25c outremer et orange sur son support. SUP. R. (signé Brun/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 580.00
Sold...EUR 580.00
Sold For 580
Sale No: 42
Lot No:3702
Symbol:O
Cat No:162a
N°162a, France-Libre. Surcharge bleue. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)
Blocs et Feuillets
Sale No: 42
Lot No:3707
Cat No:2
N°2, 5 fa lilas-rose surchargé FRANCE LIBRE. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Sale No: 42
Lot No:3708
Cat No:3
N°3, 5 fa lilas-rose surchargé FRANCE LIBRE, quasi **. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 420.00