Records 1 to 3 of 3

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167

II. WK

image Sale No: 167
Lot No:6528
Symbol:0
Cat No:30-31 SZd

WHW Zusammendruckpaar postfrisch, in der Zähnung vorgefaltet mit oben typischer Heftchenzähnung, € 1.200,- (Image)

Start Bid € 250

Sold...EUR 290.00

Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 290

image Sale No: 167
Lot No:6530
Symbol:0
Cat No:36 A Klbg

25 C Merkur gezähnt, ungefalteter postfrischer 20er-Kleinbogen in unsignierter Luxuserhaltung (Image)

Start Bid € 700

Sold...EUR 760.00

Sold For 760
image Sale No: 167
Lot No:6538
Cat No:42 GB 1-3

1,50 Fr Pétain grob gezähnt 11½, alle 3 verschiedenen Gedenkblätter "Défense de la France" in Prachterhaltung, so komplett selten angeboten, € 480,- (Image)

Start Bid € 150

Sold...EUR 203.00

Sold For 203