Schlegel Auctions Sale: 22
Miscellaneous
Hungary
Sale No: 22
Lot No:12181
Symbol:unuse
Cat No:1Sperati
1871, 2 Kr. schwarz, hsl. sign. Sperati-Einzelabzug, rückseitig nicht gekennzeichnet, einwandfrei (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:12182
Symbol:unuse
Cat No:1Sperati
1871, 2 Kr., unsignierter Sperati-Einzelabzug in der Originalfarbe Orange, einwandfrei (Image)
Sale No: 22
Lot No:12183
Symbol:used
Cat No:1Sperati
1871, 2 Kr. orange, gestempelte Sperati-Fälschung, rückseitig hsl. sign. Jean de Sperati, einwandfrei (Image)
Sale No: 22
Lot No:12184
Symbol:unuse
Cat No:2Sperati
1871, 3 Kr., hsl. sign. Sperati-Einzelabzug schwarz, rückseitig nicht gekennzeichnet, einwandfrei (Image)
Sale No: 22
Lot No:12185
Symbol:unuse
Cat No:2Sperati
1871, 3 Kr. unsignierter Sperati-Einzelabzug in der Originalfarbe Grün, einwandfrei (Image)
Sale No: 22
Lot No:12186
Symbol:used
Cat No:2Sperati
1871, 3 Kr. gestempelte Sperati-Fälschung, rückseitig hsl. sign. Jean de Sperati, einwandfrei (Image)
Sale No: 22
Lot No:12187
Symbol:used
Cat No:5Sperati
1871, 15 Kr. braun, gestempelte Sperati-Fälschung, rückseitig hsl sign. Jean de Sperati, einwandfrei (Image)