Sale No: 32
Lot No:5056
Cat No:120 F, 120
1913, 50 F. Turul/Stephanskrone, kpl. postfrischer Bogen mit 100 Werten, dabei auf Feld 13 der Fehldruck zu 35 F., farbfrisch und einwandfrei, so selten angeboten (ME ca. 2.000,-) (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 32
Lot No:5057
Cat No:145-161 (4)
1914, 1+2 F. bis 5 Kr.+2 F. Kriegshilfe, kompletter Satz in postfrischen Viererblocks in einwandfreier Qualität (ME ca. 1.120,-) (Image)