HONGKONG: 1862/1921, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 3/4, 8/15, 17/18, 22, 24/30, hierbei Nr. 27 und 29 mit Fotoattest, 31/33, 41, 50 I mit Fotoattest, 51, 54 II, 70, 86/88, 111 und 113, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Opening EUR 480.00
Sold...EUR 580.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 580
Sale No: 32
Lot No:3203
Symbol:*, us
HONGKONG: 1862/98, überwiegend gestempelte Sammlung, nur ein Wert ungebraucht, nicht kpl., dabei aber einige bessere Werte, u. a. Mi-Nr. 3 ungebr., 6, 7 und 18a,b gestempelt, die folgenden Werte teils mehrfach vorhanden, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)