Hong Kong 1938, 10 Dollar KGeo VI green and violet, unmounted mint copy from upper margin, this is the key value of the GeoVI definitives! SG No. 161, 750 GBP. ÷ 1938, 10 Dollar Georg VI grün/violett postfrisches Oberrandstück, der Schlüsselwert der GeoVI Dauerserien! Mi-Wert 800 €. Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): 161 I (Image)
Start Bid €120
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No:3772
Symbol:1 u g
Hong Kong 1862/2003 ca., mehrfach angelegte Partie der älteren Ausgaben im Steckbuch. Dabei viele hochwertige oft sauber gestempelte Stücke teils in unterschiedlicher Erhaltung. Condition: (*) (mint without gum)/* (mint hinged)/o (used)/Cover (Image)