1901, Type Groupe, série Y&T n°1/15 O, 3 valeurs sur fragment dont le 7 et le 15 qui présente un interpanneau gauche, cote Y&T 3'581€, le 7 est signé A. Brun, TB. (Image)
Closed..Nov-22-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 23DE
Lot No:563
Symbol:CC
Cat No:81a
1919, Y&T n°81a ** variété de triple surcharge, en coin de feuille intégral, cote Y&T 900€, signé 3 fois Calves, certificat Fourcaut, SUP. (Image)
Sale No: 23DE
Lot No:564
Symbol:CC,C,
1903-1919, Collection complète de la période sur pages d'album Yvert et Tellier, quelques signés, TB.