Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Hessen-Kassel
Sale No: 59
Lot No:372
Cat No:AKS 46
Hessen-Kassel Wilhelm II. mit Friedrich Wilhelm 1831-1847: Taler 1841, AKS 46, Jaeger 32, Thun 184, Davenport 692. Kratzer, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 46 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:373
Cat No:AKS 63
Hessen-Kassel Friedrich Wilhelm I. 1847-1866: Taler 1860 (Vereinstaler). AKS 63, Jaeger 48b. Kleine Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 63 (Image)