Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Hessen-Darmstadt
Sale No: 59
Lot No:371
Cat No:103
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Gulden 1837, AKS 103, Jaeger 38a. Gereinigt, Kratzer und Randfehler, fast sehr schön. Katalog-Nummer(n) : 103 (Image)