Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Germany and German Colonies Hessen-Darmstadt
Sale No: 57
Lot No:998
Cat No:AKS 99
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Doppeltaler 1841 (3½ Gulden 2 Thaler Vereinsmünze). AKS 99, Jaeger 40. Kleine Kratzer, feine Patina, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 99 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 57
Lot No:999
Cat No:AKS 103
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Gulden 1837, AKS 99, Jaeger 38a. Gereinigt, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 103 (Image)