Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 195
Herrnhut / Herrnhut
Sale No: 195
Lot No:2930
Nicht amtliche 20 Pfg., ungebraucht, geprüft ZiererNot officially 20 Pfg., unused, expertized Zierer (Image 1) (Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:2931
Nicht amtliche 1 M., ungebraucht, geprüft Zierer BPPNot officially 1 M., unused, expertized Zierer BPP (Image 1) (Image)
Sale No: 195
Lot No:2932
Nicht amtliche 10 Pfg. Stahldruck, ungebraucht, ohne Gummi, gepr. MerschkötterNot officially 10 Pfg. Die stamping, unused, without gum, expertized Merschkoetter (Image 1) (Image)
Sale No: 195
Lot No:2933
Nicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPPNot officially 12 Pfg. Die stamping, mint never hinged, expertized Zierer BPP (Image 1) (Image)