Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 192
Herrnhut / Herrnhut
Sale No: 192
Lot No:2150
Not officially 20 Pfg., unused, expertized ZiererNicht amtliche 20 Pfg., ungebraucht, geprüft Zierer (Image 1) (Image)
Closed..May-20-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 192
Lot No:2151
Not officially 1 M., unused, expertized Zierer BPPNicht amtliche 1 M., ungebraucht, geprüft Zierer BPP (Image 1) (Image)
Sale No: 192
Lot No:2152
Not officially 10 Pfg. Die stamping, unused, without gum, expertized MerschkoetterNicht amtliche 10 Pfg. Stahldruck, ungebraucht, ohne Gummi, gepr. Merschkötter (Image 1) (Image)
Sale No: 192
Lot No:2153
Not officially 12 Pfg. Die stamping, mint never hinged, expertized Zierer BPPNicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP (Image 1) (Image)
Opening EUR 190.00