Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Helgoland - Marken und Briefe
Sale No: 2005
Lot No:3189
Symbol:g 1 u
1867/1890, Sammlung auf Vordruck mit durchstochenen und gezähnten Marken, dabei auch zahlreiche geprüfte/signierte Werte bis zu 5 Mark.
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST