Germany and German Colonies Helgoland - Marken und Briefe
Sale No: 9
Lot No:3101
Cat No:4 (9)
1867, "6 S. graugrün/lilarosa", im postfrischer Neuner-Block. Der Wert oben rechts ein kleiner Ecbug, ein Wert angetrennt, sonst befindet sich die Einheit in tadellos postfrischer Erhaltung und jeder Wert gepr. Lemberger BPP. (Image)
Start Bid € 150
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:3102
Cat No:8 b
1873, "¼ S. lilarosa/graugrün", sauber mit zweimal L1 HELGO(LAN)D (ohne Schlusspunkt) gestempelter Wert mit gut gelungener Reparatur, schön präsentierend, FB Schulz, Mi. 3000,-- (Image)