Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Hannover
Sale No: 48
Lot No:2215
Cat No:AKS 102
Ernst August 1837-1851: Taler 1841, AKS 102, Kratzer und Randfehler, schön; dazu Georg V. 1851-1866: Taler 1861, AKS 144, Kratzer, sehr schön. (Image)
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST