Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Hamburg | Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Deutsches
Sale No: 43
Lot No:4228
Cat No:J 210
Freie und Hansestadt: 20 Mark 1878 J, Jaeger 210, Gold 900/1000, 7,95 g, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sold...EUR 235.00
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sold For 235
Sale No: 43
Lot No:4229
Cat No:J 210
Freie und Hansestadt: 20 Mark 1880 J, Jaeger 210, 7,93 g, Gold 900/1000, sehr schön. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sold...EUR 275.00
Sold For 275
Sale No: 43
Lot No:4230
Cat No:J 212
Freie und Hansestadt: 20 Mark 1893 J, Jaeger 212, Gold 900/1000, 7,95 g, sehr schön. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)