Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Hamburg
Sale No: 59
Lot No:435
Cat No:J 64
Hamburg Freie und Hansestadt: 3 Mark 1909 (2x), 1911 und 1914 (Jaeger 64) sowie 5 Mark 1903, 1907 und 1908 (Jaeger 65). Überwiegend sehr schön. Lot 7 Münzen. Katalog-Nummer(n) : J 64 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:480
Cat No:J 212
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 20 Mark 1893, Jaeger 212. 7,94 g, 900/1000 Gold. Sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 212 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)