N°1/15, Série complète (sf N°7 et 14) (N°1 sg et 15 obl), les 13 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1569 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3532
Symbol:O
N°1/15, Série complète dont 3 valeurs sur fragment dont le 7 et le 15 qui présente un interpanneau gauche. SUPERBE. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 3581 euros (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sale No: 45
Lot No:3533
Symbol:O
N°7, 15c bleu obl càd sur son support, tirage 450 exemplaires. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1100 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3534
N°14/15, 1f olive et 5f lilas, les 2 valeurs SUP. R. (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 2200 euros (Image)
Opening EUR 770.00
Sale No: 45
Lot No:3535
Symbol:O
N°16/31, Série complète, les 16 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 780 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3536
Symbol:O
N°32/48, Série complète de 1906, les 17 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 780 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sale No: 45
Lot No:3537
Symbol:O
N°49/65, Série complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 485 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3538
Symbol:O
N°66/82, Série complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 453 euros (Image)