N°33 x 5ex, N°36 x4 ex et 38 x 3 ex obl HOI HAI CHINE sur lettre recomandée du 20 juillet 1907 pour LEIPZIG, cachet de passage et d'arrivée au verso. TTB Qualité: Oblitéré (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3623
Cat No:81a
N°81a, 2 pi sur 5f bleu: triple surcharge. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)