GUYANE, Poste Aérienne, N°2, 75c rouge, très jolie pièce. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 1800 euros
Sold...EUR 857.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 857
Sale No: 23
Lot No:3141
Symbol:O
Cat No:3
GUYANE, Poste Aérienne, N°3, 75c noir sur saumon. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1100 euros
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 23
Lot No:3143
Cat No:11/18
GUYANE, Poste Aérienne, N°11/18, Série de 8 valeurs surchargée 'FRANCE LIBRE', tirage 290 séries. SUPERBE. R. (signé/certificat) Qualité: **
Sale No: 23
Lot No:3144
Cat No:29B Maury
GUYANE, Poste Aérienne, N°29B Maury, 1F50 bleu surcharge 'FRANCE LIBRE' renversée et déplacée tenant à normal par interpanneau. SUP. R. (signé Sanabria/certificat) Qualité: **