France and French Colonies Guerre de 1870 - Ballons Montés
Sale No: 10
Lot No:2052
Symbol:F
Cat No:29A
Lettre formule par le Ballon Monté LE JACQUARD avec n°29A obl. càd rouge Paris SC 23 Novembre 1870 sur lettre pour la Côte d'Or, arr. 16.12, TTB. Signé Roumet (Image 1)(Image 2)(Image 3)