Sale No: 194
Lot No:6941
Symbol:**/*/
1875/1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei Specimen, kopfstehende Mittelstücke, ungezähnte Marken etc., dazu Zwangszuschlagsmarken 1914/50 mit Teilzähnungen, doppelten und kopfstehenden Aufdrucken1875 / 1943, mint never hinged, unused and cancelled collection, in the main numbers completely, as well Specimen, inverted centerpieces, unperforated stamps and so on, in addition to it compulsory surtax stamps 1914 / 50 with partial perforations, double and inverted overprints Photos of this collection
Closed..Sep-29-2023, 11:32:10 EST