Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Worldwide Stamps and Covers Greenland
Sale No: 142
Lot No:9206
GRÖNLAND - 1905/2022, überkpl., gestempelte Slg. in sieben Vordruckalben ab den Paketmarken, Freimarken 1945 zusätzl. auf Brief, Aufdrucke 1945 in allen Varianten. Später mit allen Markenheftchen, ab 2000 zusätzl. mit den FDCs usw
Start Bid €1000
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Sold For 1450
Sale No: 142
Lot No:9207
Cat No:20/25I
GRÖNLAND - 1905/2022, überkpl., postfrische Slg. in vier Vordruckalben ab den Paketmarken (hierbei div. Fotoatteste), Aufdrucke 1945 in allen Varianten (Mi.20/25I mit Fotoattest), später mit allen Markenheftchen usw Mi. 20/25I